Новости

              

         

          Сайт создан 01.09.2008 года.

                       За это время 
                       нас посетило   


                счетчик посетителей сайта
                         человек

           обновляется еженедельно

 

 

 

 

 

 

ССЫЛКИ

www.rosmintrud.ru 

 www.git54.rostrud.ru

www.r54.fss.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                   Праздники России

 

 

 

 

 

Расписание занятий дополнительного образования

 


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

С 16.04.2018 – 22.04.2018

 

ПАРИКМАХЕР 1

 

19 апреля

четверг

10:00 – 14:00

(5)

Визаж (Стафиевская Е.А)                  N203                

20 апреля

пятница

14:00 – 18:00

(6 - зачет)

Визаж (Стафиевская Е.А)                  N203                

 

 

ПАРИКМАХЕР 2

 

18 апреля

среда

09:00 – 17:00

(24-25 -экзамен)

Парикмах. искусство (Балашова И.В.)

                                                              N301

19 апреля

четверг

14:00 – 18:00

(5)

Визаж (Стафиевская Е.А)                  N203                

20 апреля

пятница

14:00 – 18:00

(6 - зачет)

Визаж (Стафиевская Е.А)                  N203                

 

ПАРИКМАХЕР 3

 

20 апреля

пятница

14:00 – 18:00

(6 - зачет)

Визаж (Стафиевская Е.А)                  N203                

 

ПАРИКМАХЕР 4 (с 28.03.2018г)

 

16 апреля

понедельник

10:00 – 18:00

(7-8)

Парикмах. искусство (Балашова И.В.)

                                                              N301                

17 апреля

вторник

10:00 – 18:00

(9-10)

Парикмах. искусство (Балашова И.В.)

                                                              N301                

Список: Абаева Е.С., Киушкина А.К., Щеголева Ю.С., Калашникова А.В., Сахарова р.Э., Иванова Е.С., Зайцева А.В., Пяткова М.М., Ушакова А.С., Новикова Н.О., Васькина А.В., Чекрыжова А.В.

 

ПАРИКМАХЕР 5 (с 16.04.2018г)

 

16 апреля

понедельник

10:00 – 15:00

 

Охрана труда (Новикова Т.В.)

                                                              N201               

19 апреля

четверг

10:00 – 15:00

 

Охрана труда (Моргун И.В.)

                                                                  N201               

20 апреля

пятница

10:00 – 13:00

 

Охрана труда (Рябова Е.О.)

                                                                  N201                                                                                       

 

 

КЛАДОВЩИК 1 группа

 

18 апреля

среда

12:00 – 15:00

(6)

Компьютер в офисе (Макарова Н.В.)

(смотреть список)                                   N207                                                                  

20 апреля

пятница

12:00 – 15:00

(1)

1С: Управление торговлей (Макарова Н.В.)

                                                                  N207               

Список: Мемикенова С.М., Юстович И.И., Мордин А.С., Романцов Б.Н., Ляпина О.И., Плетнева Г.В., Исаншин А.Ю., Жемонтаева Г.Р., Стафеев Д.А., Носова О.Ю. , Реунова О.П.

 

КЛАДОВЩИК 2 группа (новая с 11.04.2018г)

 

16 апреля

понедельник

10:00 – 15:00

 

Охрана труда (Новикова Т.В.)

                                                              N201               

19 апреля

четверг

10:00 – 15:00

 

Охрана труда (Моргун И.В.)

                                                                  N201               

20 апреля

пятница

10:00 – 13:00

 

Охрана труда (Рябова Е.О.)

                                                                  N201                                                                                       

 

ПОВАР, КОНДИТЕР, ПЕКАРЬ группа 1

 

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

Дневники производственной практики необходимо получить в учебной части.

Так же в учебную часть необходимо сообщить о месте производственной практики

(если вы нашли самостоятельно) или получить направление

Тел: 342-10-19

 

ПОВАР, КОНДИТЕР, ПЕКАРЬ группа 2

Занятия будут проходить на Красном проспекте, 65 каб. N64

 

19 апреля

четверг

10:00 – 13:00

(1)

Калькуляция (Усцова Л.А.)

                                                              N64               

20 апреля

пятница

10:00 – 13:00

(2)

Калькуляция (Усцова Л.А.)

                                                              N64               

 

ПОВАР, КОНДИТЕР, ПЕКАРЬ группа 3

(Новая группа с 11.04.2018г)

16 апреля

понедельник

10:00 – 15:00

 

Охрана труда (Новикова Т.В.)

                                                              N201               

19 апреля

четверг

10:00 – 15:00

 

Охрана труда (Моргун И.В.)

                                                                  N201               

20 апреля

пятница

10:00 – 13:00

 

Охрана труда (Рябова Е.О.)

                                                                  N201                                                                                       

                                                                                    

 

МАНИКЮРША группа 1

 

16 апреля

понедельник

10:00 – 14:00

(11)

Маникюр (Егорова Е.А.)

                                                              N203               

17 апреля

вторник

10:00 – 14:00

(12)

Маникюр (Егорова Е.А.)

                                                                     N203               

18 апреля

среда

10:00 – 14:00

(13)

Маникюр (Егорова Е.А.)

                                                                      N203               

 

МАНИКЮРША группа 2

 

16 апреля

понедельник

14:00 – 18:00

(11)

Маникюр (Егорова Е.А.)

                                                              N203               

17 апреля

вторник

14:00 – 18:00

(12)

Маникюр (Егорова Е.А.)

                                                                     N203               

18 апреля

среда

14:00 – 18:00

(13)

Маникюр (Егорова Е.А.)

                                                                      N203               

 

МАНИКЮРША группа 3

 

16 апреля

понедельник

10:00 – 15:00

 

Охрана труда (Новикова Т.В.)

                                                              N201               

19 апреля

четверг

10:00 – 15:00

 

Охрана труда (Моргун И.В.)

                                                                     N201               

20 апреля

пятница

10:00 – 13:00

 

Охрана труда (Рябова Е.О.)

                                                                     N201                                                                                       

 

 

 
« Пред.   След. »
 

                   О НАС   УСЛУГИ   ОБУЧЕНИЕ   ГОСТИНИЦА   МЕТОДИЧЕСКИЕ ПОСОБИЯ   КОНТАКТЫ